Cadeira Tramontina Alice Satinada Sem Braços Amarelo
Cód. 1566791204
EAN: 7898507485726

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Cadeira |
|---|---|
| Cor | Amarelo |
| Tonalidade | Amarelo |
| Material da Estrutura | Fibra |
| Cômodo Indicado | Salas |
| Altura | 80,50 cm |
| Largura | 49,50 cm |
| Profundidade | 52,00 cm |
| Comprimento | 52,00 cm |
| Peso do Produto | 3,65 Kg |
| Acompanha Almofada | Não |
| Empilhável | Sim |
| Acabamento | Fosco |
| Marca | Tramontina |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 1 Ano |
| Altura da Embalagem | 81,00 cm |
| Largura da Embalagem | 50,00 cm |
| Profundidade da Embalagem | 52,00 cm |
| Peso do Produto na Embalagem | 62,16 Kg |
| Modelo | ALICE SATINADA |
| Acompanha Braço | Sem Braço |