Cadeira Solna De Polipropileno Azul - Or Design
Cód. 1566810059
EAN: 7898599222988

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Cadeira |
|---|---|
| Cor | Azul |
| Tonalidade | Azul |
| Modelo de Cadeira | de Alimentação |
| Material do Encosto | Plástico |
| Tipo de Material do Encosto | Polipropileno |
| Material do Assento | Plástico |
| Tipo de Material do Assento | Polipropileno |
| Material da Estrutura | Madeira |
| Tipo do Material da Estrutura | Polipropileno |
| Cômodo Indicado | Cozinhas |
| Altura | 9000,00 cm |
| Largura | 5000,00 cm |
| Profundidade | 55,00 cm |
| Comprimento | 60,00 cm |
| Dimensão | 300x4x200 cm |
| Peso do Produto | 4,16 Kg |
| Capacidade de Peso | 120 Kg |
| Acompanha Almofada | Não |
| Dobrável | Não |
| Empilhável | Não |
| Acabamento | Semi-Brilho. |
| Marca | Inovakasa |
| Montagem | Desmontado |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Tipo de Embalagem | Caixa |
| Altura da Embalagem | 90,00 cm |
| Largura da Embalagem | 50,00 cm |
| Peso do Produto na Embalagem | 5,00 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Cadeira |
| Custo da Manutenção | Baixo |
| Modelo | JAR SOLNA |
| Regulamentado pelo Inmetro | Sim |
| Inclinável | Não |
| Acompanha Braço | Sem Braço |