Cadeira Sidney Sem Braço Rodízio Preta Em Tela Base Nylon - Or Design
Cód. 1567451009
EAN: 7898599225828

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Cadeira Sidney Sem Braço Rodízio Preta Em Tela Base Nylon - Or Design |
|---|---|
| Cor | Preto |
| Tonalidade | Preto |
| Modelo de Cadeira | Diretor |
| Material da Estrutura | Metal |
| Tipo do Material da Estrutura | Madeira Maciça |
| Cômodo Indicado | Multiuso |
| Altura | 5100,00 cm |
| Largura | 1900,00 cm |
| Profundidade | 53,00 cm |
| Comprimento | 53,00 cm |
| Peso do Produto | 12,00 Kg |
| Possui Centro Giratório | Giratória |
| Largura da Almofada | 58,00 cm |
| Possui Pistão | Sim |
| Marca | Inovakasa |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Peso do Produto na Embalagem | 12,00 Kg |
| Modelo | Sidney |