Cadeira Sem Braço Iron-rivatti - Cinza
Cód. 1566753441

Preço válido para o dia 05/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Cadeira |
|---|---|
| Cor | Cinza |
| Tonalidade | Cinza |
| Material da Estrutura | Metal |
| Cômodo Indicado | Cozinhas |
| Altura | 85,00 cm |
| Largura | 45,00 cm |
| Profundidade | 52,00 cm |
| Comprimento | 52,00 cm |
| Dimensão | 66cm x 2,30m cm |
| Peso do Produto | 5,00 Kg |
| Capacidade de Peso | 120 Kg |
| Acompanha Almofada | Não |
| Altura da Almofada | 85,00 cm |
| Marca | Rivatti |
| Montagem | Montado |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Cadeira |
| Modelo | IRON |
| Certificação do Inmetro | 006.2015.BER.28 |
| Acompanha Braço | Sem Braço |