Cadeira Sala Mesa Charles Eiffel Eames Wood Jantar
Cód. 1567049765
EAN: 6015242727787

Preço válido para o dia 05/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-5%
R$ 100,00
R$ 95,00à vista no pix
R$ 100,00a prazo
em até 5x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Cadeira |
|---|---|
| Cor | Multicolorido |
| Tonalidade | Multicolorido |
| Modelo de Cadeira | Eames |
| Material da Estrutura | Fibra |
| Cômodo Indicado | Salas |
| Altura | 106,00 cm |
| Largura | 106,00 cm |
| Comprimento | 106,00 cm |
| Peso do Produto | 2,40 Kg |
| Acompanha Almofada | Não |
| Marca | Cadeira Inc |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Tipo de Embalagem | Pack |
| Altura da Embalagem | 46,00 cm |
| Largura da Embalagem | 44,00 cm |
| Profundidade da Embalagem | 52,00 cm |
| Peso do Produto na Embalagem | 5,00 Kg |
| Dimensão da Embalagem | 46x44x52 cm |
| Modelo | Charles Eames Eiffel Base Madeira |
| Acompanha Braço | Sem Braço |