Cadeira Poltrona Para Escritorio - Suede Pena Azul - Base Madeira
Cód. 1570511953
EAN: 7908616943700

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Poltrona |
|---|---|
| Cor | Azul |
| Tonalidade | Azul |
| Material da Estrutura | Madeira |
| Cômodo Indicado | Salas |
| Altura | 81,00 cm |
| Largura | 65,00 cm |
| Profundidade | 65,00 cm |
| Comprimento | 62,00 cm |
| Peso do Produto | 12,00 Kg |
| Capacidade de Peso | 12 Kg |
| Marca | Allstate |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 90 dias |
| Altura da Embalagem | 81,00 cm |
| Largura da Embalagem | 65,00 cm |
| Peso do Produto na Embalagem | 12,00 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Poltrona |
| Modelo | 1 Poltrona |