Cadeira Para Escritório Office Lyon-rivatti - Caramelo
Cód. 1566948189

Preço válido para o dia 03/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Cadeira |
|---|---|
| Cor | Caramelo |
| Tonalidade | Multicolorido |
| Material da Estrutura | Fibra |
| Cômodo Indicado | Multiuso |
| Altura | 112,00 cm |
| Largura | 64,00 cm |
| Profundidade | 68,00 cm |
| Comprimento | 68,00 cm |
| Dimensão | 150 x 12 x 12 cm |
| Peso do Produto | 18,00 Kg |
| Capacidade de Peso | 120 Kg |
| Acompanha Almofada | Não |
| Altura da Almofada | 112,00 cm |
| Acabamento | Aço cromado |
| Marca | Rivatti |
| Montagem | Desmontado |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Cadeira |
| Modelo | Lyon |
| Certificação do Inmetro | POLIESTER |
| Acompanha Braço | Sem Braço |