Cadeira Oslo Office Rodízio Café
Cód. 1571011678
EAN: 7908146222795

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Cadeira |
|---|---|
| Cor | Café |
| Tonalidade | Marrom |
| Material da Estrutura | Metal |
| Cômodo Indicado | Salas |
| Altura | 125,00 cm |
| Largura | 54,00 cm |
| Profundidade | 60,00 cm |
| Comprimento | 82,00 cm |
| Peso do Produto | 15,34 Kg |
| Capacidade de Peso | 120.00 Kg |
| Altura da Almofada | 44,00 cm |
| Marca | Or Design |
| Origem | Importado |
| Montagem | Desmontado |
| Garantia do Fabricante | 6 mes(es) |
| Conteúdo da Embalagem | 04 Cadeiras |
| Conservação e Manutenção do Produto | Limpeza com pano úmido em solução de água e detergente neutro. Secar em seguida. |
| Dica | Confortável, Elegante, Versátil |
| Modelo | OSLO |