Cadeira Tramontina Luna Transparente Policarbonato Base Branca Sem Braços
Cód. 1566858083
EAN: 7898631065733

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Cadeira |
|---|---|
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Material da Estrutura | Madeira |
| Cômodo Indicado | Cozinhas |
| Altura | 77,50 cm |
| Largura | 42,50 cm |
| Comprimento | 48,50 cm |
| Peso do Produto | 10,00 Kg |
| Acompanha Almofada | Não |
| Empilhável | Sim |
| Acabamento | Transparente |
| Marca | Tramontina |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 1 Ano |
| Modelo | 92090211 |
| Acompanha Braço | Sem Braço |