Cadeira Longarina Bob 2 Assentos - Preto
Cód. 1571825623
EAN: 7898590227586

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Longarina |
|---|---|
| Cor | Preto |
| Tonalidade | Preto |
| Modelo de Cadeira | Longarina |
| Material do Encosto | Metal |
| Tipo de Material do Encosto | Aço |
| Material do Assento | Metal |
| Tipo de Material do Assento | Aço |
| Material da Estrutura | Metal |
| Cômodo Indicado | Comércios e Indústrias |
| Altura | 30,00 cm |
| Largura | 53,00 cm |
| Comprimento | 118,00 cm |
| Peso do Produto | 25,00 Kg |
| Capacidade de Peso | 150 Kg |
| Marca | Mak Decor |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |