Cadeira Grande Charles Eames com Pés de Madeira - Branco
Cód. 1566702949
EAN: 7899646106312

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Cadeira |
|---|---|
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Modelo de Cadeira | Eames |
| Material da Estrutura | Madeira |
| Cômodo Indicado | Salas |
| Dimensão | 54x68x56 cm |
| Marca | Tander Home |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 03 meses contra defeito de fábrica. |
| Altura da Embalagem | 68,00 cm |
| Largura da Embalagem | 54,00 cm |
| Profundidade da Embalagem | 56,00 cm |
| Peso do Produto na Embalagem | 5,00 Kg |
| Dimensão da Embalagem | 54x68x56 cm |