Cadeira Giratória Nice Off White E Madeira
Cód. 1570704134
EAN: 7898578083319

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Cadeira |
|---|---|
| Cor | Bege |
| Tonalidade | Bege |
| Material do Encosto | Madeira |
| Tipo de Material do Encosto | Madeira Maciça |
| Material do Assento | Madeira |
| Tipo de Material do Assento | Madeira Maciça |
| Material da Estrutura | Madeira |
| Cômodo Indicado | Salas |
| Profundidade | 65,00 cm |
| Comprimento | 65,00 cm |
| Possui Centro Giratório | Giratória |
| Largura da Almofada | 50,00 cm |
| Marca | Cercatto |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Peso do Produto na Embalagem | 10,00 Kg |
| Modelo | Nice |