Cadeira Gamer Dazz Prime X V2 Preto E Cinza Com Almofada Para Lombar
Cód. 1570734476
EAN: 7897975013479

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Cadeira Gamer |
|---|---|
| Cor | Preto |
| Tonalidade | Preto |
| Material da Estrutura | Metal |
| Cômodo Indicado | Quartos |
| Altura | 83,00 cm |
| Largura | 32,00 cm |
| Comprimento | 54,00 cm |
| Peso do Produto | 19100,00 Kg |
| Possui Centro Giratório | Giratória |
| Dobrável | Sim |
| Possui Pistão | Sim |
| Acompanha Rodas | com Rodas |
| Quantidade de Rodas | 6 roda(s) |
| Cor das Rodas | Preto |
| Freio para Roda | Não |
| Marca | Dazz |
| Complexidade de Montagem | Baixa: pode ser montado por uma pessoa leiga |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Custo da Manutenção | Baixo |
| Modelo | Prime X V2 |
| Inclinável | Sim |
| Inclinação | 180 ° |
| Acompanha Braço | Com Braço |