Cadeira Fixa Design Tolix Metal Pelegrin Pel-1518 Preta
Cód. 1566819431
EAN: 7898625982954

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Cadeira |
|---|---|
| Cor | Preto |
| Tonalidade | Preto |
| Material da Estrutura | Madeira |
| Cômodo Indicado | Salas |
| Altura | 83,00 cm |
| Largura | 46,00 cm |
| Profundidade | 53,00 cm |
| Comprimento | 46,00 cm |
| Peso do Produto | 5,00 Kg |
| Marca | Pelegrin |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Altura da Embalagem | 97,00 cm |
| Largura da Embalagem | 53,00 cm |
| Profundidade da Embalagem | 45,00 cm |
| Peso do Produto na Embalagem | 5,00 Kg |
| Dimensão da Embalagem | 97x53x45 cm |
| Modelo | PEL-1518 Preta |