Cadeira Escritório Home Office Ergonômica Diretor Bytes Com Encosto Em Tela Apoio Lombar E Braços Retráteis Branca
Cód. 1572635798
EAN: 7898725499932
NOVIDADE

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-13%
R$ 323,95
R$ 281,84à vista no pix
R$ 323,95a prazo
em até 3x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Cadeira |
|---|---|
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Material da Estrutura | Plástico |
| Cômodo Indicado | Escritórios |
| Altura | 59,00 cm |
| Largura | 28,00 cm |
| Comprimento | 58,00 cm |
| Peso do Produto | 10,00 Kg |
| Possui Pistão | Sim |
| Acompanha Rodas | com Rodas |
| Quantidade de Rodas | 5 roda(s) |
| Tipo de Roda | Borracha Maciça |
| Marca | Cadeiras Inc. |
| Origem | Importado |
| Montagem | Desmontado |
| Instruções de Montagem | Sim |
| Complexidade de Montagem | Baixa: pode ser montado por uma pessoa leiga |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Modelo | simple |