Cadeira Escritório Gomos Office Giratória Com Ajuste De Altura Branco
Cód. 1572299956
EAN: 7898725496993

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-13%
R$ 282,14
R$ 245,46à vista no pix
R$ 282,14a prazo
em até 2x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Cadeira |
|---|---|
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Modelo de Cadeira | Eames |
| Material da Estrutura | Metal |
| Cômodo Indicado | Escritórios |
| Altura | 48,00 cm |
| Largura | 51,00 cm |
| Comprimento | 59,00 cm |
| Peso do Produto | 7,00 Kg |
| Possui Centro Giratório | Giratória |
| Capacidade de Peso | 100 Kg |
| Possui Pistão | Sim |
| Acompanha Rodas | com Rodas |
| Quantidade de Rodas | 5 roda(s) |
| Tipo de Roda | Maciça |
| Material das Rodas | Fibra |
| Tipo de Material das Rodas | Poliuretano |
| Cor das Rodas | preta |
| Tonalidade das Rodas | Preto |
| Marca | Cadeiras Inc. |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Tipo de Embalagem | Caixa |
| Modelo | Gomos Office |
| Inclinável | Não |
| Acompanha Braço | Com Braço |