Cadeira Escritório Executiva Desenho Italiano Areia
Cód. 1566983120
EAN: 7908096601831

Preço válido para o dia 05/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Cadeira Escritório Executiva Desenho Italiano |
|---|---|
| Cor | Areia |
| Tonalidade | Bege |
| Modelo de Cadeira | Executiva |
| Material da Estrutura | Metal |
| Cômodo Indicado | Escritórios |
| Altura | 49,00 cm |
| Largura | 71,00 cm |
| Peso do Produto | 11,00 Kg |
| Acompanha Almofada | Não |
| Acompanha Rodas | com Rodas |
| Marca | Show De Cadeiras |
| Instruções de Montagem | Sim |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Profundidade da Embalagem | 10,00 cm |
| Peso do Produto na Embalagem | 10,00 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | Cadeira Escritório Executiva Desenho Italiano - Areia |
| Tonalidade do Puff | Bege |