Cadeira Escritório Oficial Diretor Mesh Rosa Branco Encosto
Cód. 1572236760
EAN: 7908757410727

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-10%
R$ 266,66
R$ 239,99à vista no pix
R$ 266,66a prazo
em até 2x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Cadeira |
|---|---|
| Cor | Rosa |
| Tonalidade | Rosa |
| Material da Estrutura | Metal |
| Cômodo Indicado | Escritórios |
| Altura | 52,00 cm |
| Largura | 53,00 cm |
| Profundidade | 25,00 cm |
| Comprimento | 25,00 cm |
| Peso do Produto | 7,00 Kg |
| Capacidade de Peso | 120 Kg |
| Observações sobre a Capacidade de Peso | kg |
| Marca | Oficial Webshop |
| Montagem | Desmontado |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Altura da Embalagem | 52,00 cm |
| Largura da Embalagem | 53,00 cm |
| Profundidade da Embalagem | 25,00 cm |
| Peso do Produto na Embalagem | 7,00 Kg |
| Modelo | Oficial Webshop |
| Material da estrutura do Puff | Madeira |