Cadeira Escritório Diretor Mesh Encosto De Cabeça Branco - Kit 3
Cód. 1571599746
EAN: 7908757402012

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-41%
R$ 1.129,90
R$ 659,99
em até 6x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Cadeira |
|---|---|
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Material da Estrutura | Madeira |
| Cômodo Indicado | Escritórios |
| Altura | 110,00 cm |
| Largura | 50,00 cm |
| Profundidade | 65,00 cm |
| Comprimento | 65,00 cm |
| Peso do Produto | 5,50 Kg |
| Capacidade de Peso | 120 Kg |
| Observações sobre a Capacidade de Peso | Kg |
| Marca | Oficial Webshop |
| Montagem | Desmontado |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Altura da Embalagem | 43,00 cm |
| Largura da Embalagem | 92,00 cm |
| Profundidade da Embalagem | 65,00 cm |
| Peso do Produto na Embalagem | 21,00 Kg |
| Modelo | Oficial Webshop |
| Material da estrutura do Puff | Madeira |