Cadeira Escritório Oficial Diretor Mesh com Encosto Branco
Cód. 1571600875
EAN: 7908757401985

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-10%
R$ 266,66
R$ 239,99à vista no pix
R$ 266,66a prazo
em até 2x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Cadeira |
|---|---|
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Material da Estrutura | Madeira |
| Cômodo Indicado | Escritórios |
| Altura | 110,00 cm |
| Largura | 50,00 cm |
| Profundidade | 25,00 cm |
| Comprimento | 25,00 cm |
| Peso do Produto | 5,50 Kg |
| Capacidade de Peso | 120 Kg |
| Observações sobre a Capacidade de Peso | Kg |
| Marca | Oficial Webshop |
| Montagem | Desmontado |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Altura da Embalagem | 52,00 cm |
| Largura da Embalagem | 53,00 cm |
| Profundidade da Embalagem | 25,00 cm |
| Peso do Produto na Embalagem | 7,00 Kg |
| Modelo | Oficial Webshop |
| Material da estrutura do Puff | Madeira |