Cadeira Escritório Branca Com Cinza Mk-89db - Makkon
Cód. 1567450990
EAN: 7892099923024

Preço válido para o dia 05/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Cadeira |
|---|---|
| Cor | Branca com cinza |
| Tonalidade | Branco |
| Material da Estrutura | Metal |
| Tipo do Material da Estrutura | Alumínio |
| Cômodo Indicado | Escritórios |
| Altura | 76,00 cm |
| Largura | 34,00 cm |
| Peso do Produto | 17,00 Kg |
| Capacidade de Peso | 120 Kg |
| Marca | Makkon |
| Origem | Nacional |
| Montagem | Desmontado |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Conteúdo da Embalagem | Cadeira desmontada, Parafusos e chave para montagem. |
| Dimensão da Embalagem | 76x34x64 cm |
| Modelo | MK-89DB |