Cadeira Eloísa Amarelo D'rossi
Cód. 1567011067
EAN: 7899517461724

Preço válido para o dia 03/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Cadeira |
|---|---|
| Cor | Amarelo |
| Tonalidade | Amarelo |
| Material da Estrutura | Plástico |
| Cômodo Indicado | Salas |
| Altura | 85,00 cm |
| Largura | 54,00 cm |
| Profundidade | 49,00 cm |
| Comprimento | 57,00 cm |
| Dimensão | 22x43x22 cm |
| Peso do Produto | 3,60 Kg |
| Acompanha Almofada | Não |
| Largura da Almofada | 46,00 cm |
| Acabamento | Fosco/Brilho |
| Marca | D'Rossi |
| Montagem | Desmontado |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Peso do Produto na Embalagem | 16,30 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Cadeira |
| Modelo | Eloisa |