Cadeira Eames Eiffel Dkr Sala De Jantar Cozinha Quarto Escritório Branco Ordesign
Cód. 1571174222
EAN: 7898732182506

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Cadeira |
|---|---|
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Material da Estrutura | Madeira |
| Cômodo Indicado | Escritórios |
| Altura | 66,00 cm |
| Largura | 46,00 cm |
| Comprimento | 24,00 cm |
| Dimensão | A = 80,5 cm L = 46,5 cm P = 42 cm cm |
| Peso do Produto | 3,70 Kg |
| Acabamento | Metais - Cromo, alumínio e inox |
| Marca | Or Design |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Aviso | Montagem não inclusa. Entregamos até a porta de entrada da casa do cliente ou até a portaria do condomínio. |
| Modelo | Eames |