Cadeira Boxbit Dkr Eames Polipropileno Fendi Base Rodízio
Cód. 1566708993
EAN: 7898599226184

Preço válido para o dia 03/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-28%
R$ 279,97
R$ 199,98
em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Cadeira |
|---|---|
| Cor | Fendi |
| Tonalidade | Verde |
| Modelo de Cadeira | Eames |
| Material da Estrutura | Plástico |
| Cômodo Indicado | Salas |
| Altura | 57,00 cm |
| Largura | 45,00 cm |
| Profundidade | 55,00 cm |
| Comprimento | 45,00 cm |
| Dimensão | 1,50X2,00 cm |
| Peso do Produto | 7,00 Kg |
| Possui Centro Giratório | Giratória |
| Acompanha Almofada | Não |
| Largura da Almofada | 47,00 cm |
| Possui Pistão | Sim |
| Acabamento | Semi-brilho. |
| Marca | Inovakasa |
| Montagem | Desmontado |
| Instruções de Montagem | Não precisa |
| Garantia do Fabricante | 6 mes(es) |
| Altura da Embalagem | 55,00 cm |
| Peso do Produto na Embalagem | 5,00 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Cadeira |
| Metragem por Embalagem | 60,00 m |
| Modelo | EAMES DKR |
| Acompanha Braço | Sem Braço |