Cadeira Eames De Balanço Amarela - Or Design
Cód. 1566707529
EAN: 7898599223503

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Cadeira Eames De Balanço Amarela - Or Design |
|---|---|
| Cor | Amarelo |
| Tonalidade | Amarelo |
| Material da Estrutura | Metal |
| Cômodo Indicado | Multiuso |
| Altura | 6100,00 cm |
| Largura | 5500,00 cm |
| Profundidade | 60,00 cm |
| Comprimento | 60,00 cm |
| Peso do Produto | 5,00 Kg |
| Largura da Almofada | 63,00 cm |
| Acabamento | Semi-Brilho. |
| Marca | Or Design |
| Montagem | Desmontado |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Peso do Produto na Embalagem | 3,00 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Poltrona |
| Modelo | EAMES DAR |
| Acompanha Braço | Com Braço |