Cadeira Dkr Kids Branca Base De Madeira - Or Design
Cód. 1567029690
EAN: 7898599223466

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Cadeira |
|---|---|
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Modelo de Cadeira | Infantil |
| Material da Estrutura | Fibra |
| Cômodo Indicado | Multiuso |
| Profundidade | 28,00 cm |
| Comprimento | 32,00 cm |
| Dimensão | 53 x 46.5 x 82 cm cm |
| Peso do Produto | 70,00 Kg |
| Acompanha Almofada | Não |
| Largura da Almofada | 31,00 cm |
| Dobrável | Não |
| Quantidade de Posições | 1 posição(es) |
| Marca | Inovakasa |
| Complexidade de Montagem | Baixa: pode ser montado por uma pessoa leiga |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Peso do Produto na Embalagem | 5,00 Kg |
| Modelo | OR Design |
| Acompanha Puff | Sem Puff |