Cadeira Dkr Fendi Com Braço Cromada - Or Design
Cód. 1566810084
EAN: 7898599226580

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Poltrona |
|---|---|
| Cor | Bege |
| Tonalidade | Bege |
| Modelo de Cadeira | Eames |
| Material da Estrutura | Fibra |
| Cômodo Indicado | Salas |
| Altura | 6100,00 cm |
| Largura | 5500,00 cm |
| Profundidade | 60,00 cm |
| Comprimento | 44,00 cm |
| Dimensão | 16,5x14,0x18,0 cm |
| Peso do Produto | 5,00 Kg |
| Acompanha Almofada | Não |
| Largura da Almofada | 63,00 cm |
| Acabamento | Semi-Brilho. |
| Marca | Or Design |
| Montagem | Desmontado |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Peso do Produto na Embalagem | 4,00 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Poltrona |
| Modelo | EAMES DAR |
| Acompanha Braço | Com Braço |