Cadeira Dkr Em Polipropileno Verde Base De Rodízio - Or Design
Cód. 1566707370
EAN: 7898599220410

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Cadeira Dkr Em Polipropileno Verde Base De Rodízio - Or Design |
|---|---|
| Cor | Verde |
| Tonalidade | Prata |
| Material da Estrutura | Metal |
| Cômodo Indicado | Escritórios |
| Altura | 6100,00 cm |
| Largura | 5500,00 cm |
| Profundidade | 55,00 cm |
| Comprimento | 55,00 cm |
| Peso do Produto | 4,62 Kg |
| Possui Centro Giratório | Giratória |
| Largura da Almofada | 47,00 cm |
| Possui Pistão | Sim |
| Acabamento | Semi-brilho. |
| Marca | Inovakasa |
| Montagem | Desmontado |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Peso do Produto na Embalagem | 4,00 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Cadeira |
| Modelo | EAMES DKR |