Cadeira Dkr Em Polipropileno Rosa Base De Madeira - Or Design
Cód. 1555632431
EAN: 7898599226795

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-10%
R$ 99,98
R$ 89,98à vista no pix
R$ 99,98a prazo
em até 5x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Cadeira Dkr Em Polipropileno Rosa Base De Madeira - Or Design |
|---|---|
| Cor | Rosa |
| Tonalidade | Rosa |
| Material da Estrutura | Madeira |
| Cômodo Indicado | Salas |
| Altura | 5500,00 cm |
| Largura | 4700,00 cm |
| Profundidade | 42,00 cm |
| Comprimento | 44,00 cm |
| Peso do Produto | 4,62 Kg |
| Acompanha Almofada | Não |
| Largura da Almofada | 47,00 cm |
| Acabamento | Semi-Brilho. |
| Marca | Inovakasa |
| Montagem | Desmontado |
| Instruções de Montagem | Não precisa |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Altura da Embalagem | 56,00 cm |
| Peso do Produto na Embalagem | 2,00 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Cadeira |
| Metragem por Embalagem | 58,00 m |
| Modelo | EAMES DKR |