Cadeira Design Forma Jolly Bege Decorativa Para Sala Quarto
Cód. 1567728930
EAN: 7908499158642

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Cadeira |
|---|---|
| Cor | Bege |
| Tonalidade | Bege |
| Modelo de Cadeira | Secretária |
| Material da Estrutura | Madeira |
| Cômodo Indicado | Salas |
| Altura | 81,00 cm |
| Largura | 61,00 cm |
| Profundidade | 61,00 cm |
| Comprimento | 60,00 cm |
| Peso do Produto | 14,00 Kg |
| Capacidade de Peso | 14 Kg |
| Marca | Allstate |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 90 Dias |
| Altura da Embalagem | 81,00 cm |
| Largura da Embalagem | 61,00 cm |
| Peso do Produto na Embalagem | 14,00 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Poltrona |