Cadeira de Jardim em Plástico 71x38cm Rosa Vice e Versa Tramontina
Cód. 89808460
EAN: 7898187046262

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas. Atenção! Acompanha apenas a cadeira.
Descrição
R$ 123,28
em até 6x no cartão Celebre!Acompanha Braço: Sem Braço
Cor: Rosa
Ex: 00000-000
| Produto | Cadeira para Jardim |
|---|---|
| Uso Indicado da Cadeira ou Poltrona | para Refeição |
| Material da Estrutura | Plástico |
| Tipo do Material da Estrutura | Polipropileno |
| Material do Encosto | Plástico |
| Tipo de Material do Encosto | Polipropileno |
| Material do Assento | Plástico |
| Tipo de Material do Assento | Polipropileno |
| Cor | Rosa |
| Tonalidade | Rosa |
| Acompanha Braço | Sem Braço |
| Dobrável | Não |
| Reclinável | Não |
| Possui Posições | Não |
| Empilhável | Sim |
| Capacidade de Peso | 50 Kg |
| Altura | 71,00 cm |
| Largura | 38,00 cm |
| Profundidade | 44,00 cm |
| Dimensão | 71x38x44 cm |
| Coleção Jardim | Vice e Versa |
| Marca | Tramontina |
| Peso do Produto | 1,40 Kg |
| Montagem | Desmontado |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Atenção | Acompanha apenas a cadeira. |