Cadeira de Jardim em Alumínio 86x47cm Cinza Lyra Beta Naterial
Cód. 92283366
EAN: 3276007784381

Preço válido para o dia 03/04/2026 na região em compras realizadas pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). Para compras em nossas Lojas, verifique disponibilidade de estoque. O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-16%
R$ 478,62
R$ 399,90
em até 3x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Cadeira para Jardim |
|---|---|
| Uso Indicado da Cadeira ou Poltrona | para Refeição |
| Material da Estrutura | Metal |
| Tipo do Material da Estrutura | Alumínio |
| Material do Encosto | Tecido |
| Material do Assento | Tecido |
| Cor | Cinza |
| Tonalidade | Cinza |
| Acompanha Braço | Sem Braço |
| Dobrável | Não |
| Reclinável | Não |
| Empilhável | Sim |
| Capacidade de Peso | 160 Kg |
| Altura | 86,00 cm |
| Largura | 47,00 cm |
| Profundidade | 56,50 cm |
| Dimensão | 86x47x56,5 cm |
| Coleção Jardim | Lyra Beta |
| Estilo | Atemporal |
| Marca | Naterial |
| Peso do Produto | 2,00 Kg |
| Montagem | Montado |
| Selo FSC® | Não |