Cadeira De Jantar Estofada Crystal Cherry/veludo Preto - Straub Web
Cód. 1570747319
EAN: 7898560486210

Preço válido para o dia 05/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Cadeira |
|---|---|
| Cor | Cherry e Preto |
| Tonalidade | Preto |
| Material da Estrutura | Madeira |
| Cômodo Indicado | Salas |
| Altura | 101,00 cm |
| Largura | 48,00 cm |
| Comprimento | 75,00 cm |
| Peso do Produto | 31,00 Kg |
| Acompanha Almofada | Não |
| Almofada Impermeável | Não |
| Dobrável | Não |
| Possui Pistão | Não |
| Empilhável | Não |
| Possui Posições | Não |
| Marca | Straub Web |
| País de Origem | Brasil |
| Montagem | Desmontado |
| Complexidade de Montagem | Baixa: pode ser montado por uma pessoa leiga |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Tipo de Embalagem | Caixa |
| Modelo | Crystal |
| Inclinável | Não |
| Acompanha Braço | Sem Braço |