Cadeira De Jantar Basic Preta
Cód. 1571835561
EAN: 7893596278211

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Cadeira |
|---|---|
| Cor | Preto |
| Tonalidade | Preto |
| Tipo de Material do Encosto | Couro Sintético |
| Material da Estrutura | Madeira |
| Cômodo Indicado | Salas |
| Altura | 45,00 cm |
| Largura | 60,00 cm |
| Comprimento | 60,00 cm |
| Peso do Produto | 12,00 Kg |
| Possui Centro Giratório | Não Giratória |
| Acompanha Almofada | Não |
| Possui Pistão | Não |
| Possui Posições | Não |
| Acompanha Rodas | sem Rodas |
| Marca | 5sports |
| Montagem | Desmontado |
| Complexidade de Montagem | Baixa: pode ser montado por uma pessoa leiga |
| Garantia do Fabricante | 30 mes(es) |
| Tipo de Embalagem | Caixa |
| Altura da Embalagem | 60,00 cm |
| Largura da Embalagem | 45,00 cm |
| Profundidade da Embalagem | 60,00 cm |
| Peso do Produto na Embalagem | 12,00 Kg |
| Inclinável | Não |
| Acompanha Braço | Sem Braço |