Cadeira De Escritório Secretária Florença Caramelo
Cód. 1572640518
EAN: 7899517479224

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Cadeira |
|---|---|
| Cor | Caramelo |
| Tonalidade | Marrom |
| Material do Encosto | Madeira |
| Tipo de Material do Encosto | Madeira Maciça |
| Material do Assento | Madeira |
| Tipo de Material do Assento | Madeira Maciça |
| Material da Estrutura | Metal |
| Tipo do Material da Estrutura | Madeira Maciça |
| Cômodo Indicado | Multiuso |
| Altura | 83,00 cm |
| Largura | 46,00 cm |
| Profundidade | 49,00 cm |
| Comprimento | 49,00 cm |
| Peso do Produto | 6,00 Kg |
| Possui Centro Giratório | Giratória |
| Largura da Almofada | 46,00 cm |
| Possui Pistão | Sim |
| Marca | Rivatti |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Peso do Produto na Embalagem | 6,00 Kg |
| Modelo | Florença |