Cadeira De Escritório Presidente Premium Luxo Madeira Maciça Lisboa Kopenhagen Preta
Cód. 1572286625
EAN: 7898725497105

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Cadeira |
|---|---|
| Cor | Preto |
| Tonalidade | Preto |
| Modelo de Cadeira | Presidente |
| Material do Encosto | Madeira |
| Material da Estrutura | Madeira |
| Cômodo Indicado | Escritórios |
| Altura | 33,00 cm |
| Largura | 60,00 cm |
| Profundidade | 58,00 cm |
| Peso do Produto | 15,00 Kg |
| Possui Centro Giratório | Giratória |
| Capacidade de Peso | 120 Kg |
| Marca | Cadeiras Inc. |
| Origem | Importado |
| País de Origem | China |
| Montagem | Desmontado |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Acompanha Braço | Com Braço |