Cadeira De Escritório Presidente Giratória Com Relax Juan Cinza
Cód. 1570781380
EAN: 7909659047417

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Cadeira |
|---|---|
| Cor | Cinza |
| Tonalidade | Cinza |
| Material da Estrutura | Madeira |
| Cômodo Indicado | Escritórios |
| Altura | 128,00 cm |
| Largura | 66,00 cm |
| Profundidade | 76,00 cm |
| Comprimento | 76,00 cm |
| Peso do Produto | 15,20 Kg |
| Possui Centro Giratório | Giratória |
| Capacidade de Peso | 120 Kg |
| Largura da Almofada | 66,00 cm |
| Possui Pistão | Sim |
| Marca | Keva |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Peso do Produto na Embalagem | 15,20 Kg |
| Modelo | Presidente |
| Acompanha Braço | Com Braço |