Cadeira De Escritório Diretor Egg Suede Amarelo
Cód. 1567018929
EAN: 7898279334123

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Cadeira |
|---|---|
| Cor | Multicolorido |
| Tonalidade | Multicolorido |
| Modelo de Cadeira | Diretor |
| Material da Estrutura | Fibra |
| Cômodo Indicado | Salas |
| Profundidade | 66,00 cm |
| Comprimento | 66,00 cm |
| Capacidade de Peso | 120 Kg |
| Acompanha Almofada | Não |
| Altura da Almofada | 111,00 cm |
| Largura da Almofada | 64,00 cm |
| Marca | Daf Mobiliário |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Peso do Produto na Embalagem | 18,00 Kg |
| Modelo | Egg |
| Acompanha Braço | Sem Braço |