Cadeira De Balanço Dobrável Aço Carbono Reforçado Com Descanso De Pé - Marrom
Cód. 1571057816
EAN: 7898503670096

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-17%
R$ 406,90
R$ 335,90
em até 3x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Cadeira |
|---|---|
| Material da Estrutura | Metal |
| Tipo do Material da Estrutura | Aço Carbono |
| Material do Encosto | Plástico |
| Tipo de Material do Encosto | Polipropileno |
| Material do Assento | Plástico |
| Tipo de Material do Assento | Polipropileno |
| Cor | Marrom |
| Tonalidade | Marrom |
| Acompanha Braço | Com Braço |
| Dobrável | Sim |
| Reclinável | Não |
| Capacidade de Peso | 120 Kg |
| Observações sobre a Capacidade de Peso | Suporta até 120 kg |
| Altura | 118,00 cm |
| Largura | 53,00 cm |
| Profundidade | 70,00 cm |
| Marca | Varal Sul |
| Peso do Produto | 7,10 Kg |
| Garantia do Fabricante | 1 mes(es) |