Cadeira Com Braços Márcia Rivatti Estofada Em Linho Fendi Base Em Aço Pintada A Pó
Cód. 1571180002
EAN: 7899517482255

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Cadeira |
|---|---|
| Cor | Fendi |
| Tonalidade | Cinza |
| Material da Estrutura | Metal |
| Tipo do Material da Estrutura | Madeira Maciça |
| Cômodo Indicado | Salas |
| Altura | 76,60 cm |
| Largura | 60,50 cm |
| Profundidade | 54,50 cm |
| Comprimento | 54,00 cm |
| Peso do Produto | 7,30 Kg |
| Capacidade de Peso | 120 Kg |
| Largura da Almofada | 61,00 cm |
| Marca | Rivatti |
| Origem | Importado |
| Montagem | Desmontado |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Garantia contra defeitos de fabricação de 06 meses. Consulte as nossas políticas. |
| Peso do Produto na Embalagem | 6,00 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | 01 Cadeira |
| Conservação e Manutenção do Produto | Limpeza com pano úmido em solução de água e detergente neutro. Secar em seguida. |
| Dica | Confortável,Durável,Elegante,Versátil |
| Modelo | Márcia |
| Acompanha Braço | Com Braço |