Cadeira Com Braços Maraú Psg Móveis Estofada Courissimo Branco Com Base Aço Prata
Cód. 1572573806
EAN: 7908517837580

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-36%
R$ 1.544,60
R$ 988,54
em até 8x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Cadeira |
|---|---|
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Material da Estrutura | Tecido |
| Cômodo Indicado | Salas |
| Altura | 72,00 cm |
| Largura | 57,00 cm |
| Comprimento | 53,00 cm |
| Peso do Produto | 6,80 Kg |
| Capacidade de Peso | 120.00 Kg |
| Dobrável | Não |
| Possui Pistão | Sim |
| Acabamento | Semi Brilho |
| Marca | PSG Móveis |
| Montagem | Desmontado |
| Garantia do Fabricante | 6 mes(es) |
| Conteúdo da Embalagem | 01 Cadeira |
| Conservação e Manutenção do Produto | Limpeza com pano úmido em solução de água e detergente neutro. Secar em seguida. |
| Dica | Elegante, Confortável, Versátil |
| Modelo | Casual Dia a Dia |