Cadeira Com Braço Verde Tiffany Base De Madeira
Cód. 1566812085
EAN: 7898599223107

Preço válido para o dia 03/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Cadeiras e Poltronas |
|---|---|
| Cor | Tifany |
| Tonalidade | Verde |
| Material da Estrutura | Plástico |
| Cômodo Indicado | Salas |
| Altura | 82,00 cm |
| Largura | 62,00 cm |
| Profundidade | 44,00 cm |
| Comprimento | 50,00 cm |
| Peso do Produto | 4,25 Kg |
| Acompanha Almofada | Não |
| Largura da Almofada | 62,00 cm |
| Acabamento | Verniz |
| Marca | Or Design |
| Montagem | Montado |
| Instruções de Montagem | Não precisa |
| Garantia do Fabricante | 6 mes(es) |
| Altura da Embalagem | 62,00 cm |
| Peso do Produto na Embalagem | 2,00 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Cadeira |
| Metragem por Embalagem | 60,00 m |
| Modelo | 1120 |
| Acompanha Braço | Com Braço |