Cadeira Cassia Nude Rivatti
Cód. 1567799411
EAN: 7899517464220

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Cadeira |
|---|---|
| Cor | Nude |
| Tonalidade | Marrom |
| Material da Estrutura | Madeira |
| Cômodo Indicado | Salas |
| Altura | 78,00 cm |
| Largura | 100,00 cm |
| Profundidade | 55,00 cm |
| Comprimento | 100,00 cm |
| Dimensão | 20,5x6,5x25,0 cm |
| Peso do Produto | 7,00 Kg |
| Capacidade de Peso | 120 Kg |
| Largura da Almofada | 70,00 cm |
| Acabamento | Tela Mesh |
| Marca | Rivatti |
| Montagem | Desmontado |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Peso do Produto na Embalagem | 7,00 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Cadeira |
| Modelo | Cassia |
| Acompanha Braço | Com Braço |