Cadeira Boxbit Toquio Em Tecido Preta Base De Nylon Rodizio
Cód. 1569673077
EAN: 7908146222740

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-23%
R$ 962,00
R$ 739,90
em até 7x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Cadeira |
|---|---|
| Cor | Preto |
| Tonalidade | Preto |
| Modelo de Cadeira | Diretor |
| Material da Estrutura | Madeira |
| Cômodo Indicado | Salas |
| Altura | 62,00 cm |
| Largura | 56,00 cm |
| Profundidade | 56,00 cm |
| Comprimento | 56,00 cm |
| Possui Centro Giratório | Giratória |
| Largura da Almofada | 58,00 cm |
| Possui Pistão | Sim |
| Marca | BoxBit |
| Origem | Importado |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Garantia contra defeitos de fabricação de 06 meses. Consulte as nossas políticas. |
| Peso do Produto na Embalagem | 12,00 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | 01 Cadeira |
| Conservação e Manutenção do Produto | Limpeza com pano úmido em solução de água e detergente neutro. Secar em seguida. |
| Dica | Confortável, Durável, Elegante, Versátil |
| Modelo | TÓQUIO |
| Acompanha Braço | Com Braço |