Cadeira Boxbit Elba Estrutura Madeira Acolchada Revest. P.u. Café
Cód. 1571185324
EAN: 7908146213342

Preço válido para o dia 03/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-20%
R$ 1.097,56
R$ 878,05à vista no pix
R$ 1.097,56a prazo
em até 8x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Cadeira |
|---|---|
| Cor | Café |
| Tonalidade | Marrom |
| Material da Estrutura | Madeira |
| Cômodo Indicado | Salas |
| Altura | 62,00 cm |
| Largura | 35,00 cm |
| Profundidade | 40,00 cm |
| Comprimento | 52,00 cm |
| Peso do Produto | 7,32 Kg |
| Capacidade de Peso | 120 Kg |
| Acompanha Almofada | Não |
| Largura da Almofada | 60,00 cm |
| Marca | Inovakasa |
| Origem | Importado |
| Montagem | Desmontado |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Garantia contra defeitos de fabricação de 06 meses. Consulte as nossas políticas. |
| Peso do Produto na Embalagem | 7,00 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Cadeira |
| Conservação e Manutenção do Produto | Limpeza com pano úmido em solução de água e detergente neutro. Secar em seguida. |
| Dica | Durável, Confortável, Elegante |
| Modelo | Elba |
| Acompanha Braço | Com Braço |