Cadeira Allegra Sala De Jantar Preto - D'rossi
Cód. 1566917564
EAN: 7890000258005

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Cadeira |
|---|---|
| Cor | preto |
| Tonalidade | Preto |
| Material da Estrutura | Plástico |
| Cômodo Indicado | Multiuso |
| Altura | 85,00 cm |
| Largura | 56,00 cm |
| Peso do Produto | 7,00 Kg |
| Acompanha Almofada | Não |
| Marca | D'Rossi |
| Garantia do Fabricante | 90 mes(es) |
| Tipo de Embalagem | Pack |
| Altura da Embalagem | 56,00 cm |
| Largura da Embalagem | 54,00 cm |
| Profundidade da Embalagem | 88,00 cm |
| Peso do Produto na Embalagem | 5,00 Kg |
| Dimensão da Embalagem | 56x54x88 cm |
| Modelo | ALLEGRA |