Cadeira 3 - Nozes - Oppa Design
Cód. 1572613188
EAN: 4251514309967

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Cadeira |
|---|---|
| Cor | Nozes |
| Tonalidade | Transparente |
| Material da Estrutura | Madeira |
| Tipo do Material da Estrutura | Madeira Pinus |
| Cômodo Indicado | Cozinhas |
| Altura | 76,50 cm |
| Largura | 45,50 cm |
| Comprimento | 46,00 cm |
| Peso do Produto | 6,92 Kg |
| Capacidade de Peso | 100 Kg |
| Observações sobre a Capacidade de Peso | Suporta até 100 kg bem distribuídos. |
| Marca | Oppa Design |
| País de Origem | Brasil |
| Montagem | Montado |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Produto para área interna. |
| Conteúdo da Embalagem | Cadeira 3 - Nozes |