Cadeado Sm Executive 4 Segredos Brasil
Cód. 1570578929
EAN: 7890889209976

Preço válido para o dia 03/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Cadeado |
|---|---|
| Uso Indicado | Mala Bolsa Mochila Armário Gaveta |
| Tipo | Cadeado |
| Tamanho do Cadeado | 25 mm |
| Tipo de Haste | Fixa |
| Diâmetro da Haste | 3,00 mm |
| Altura | 20,00 mm |
| Largura | 10,00 mm |
| Comprimento | 5,00 mm |
| Diâmetro | 3,00 mm |
| Tipo de Material do Cadeado | Zamac |
| Acompanha Chave | sem Chave |
| Quantidade de Dígitos | 4 dígito(s) |
| Grau de Segurança | Médio |
| Selo TSA | Sim |
| Resistência à Maresia | Não |
| Cor | Verde e Amarelo |
| Tonalidade | Verde |
| Modelo | Cadeado SM Executive TSA 4 Segredos Brasil |
| Marca | Pado |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Tipo de Embalagem | Blister |
| Largura da Embalagem | 10,00 cm |
| Peso do Produto na Embalagem | 200,00 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | 01 Cadeado SM Executive TSA 4 Segredos Brasil |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |