Cadeado Em Latão 60mm Pado E-60 E-60
Cód. 1566939049
EAN: 7891065000202

Preço válido para o dia 05/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Cadeado |
|---|---|
| Uso Indicado | Diversos |
| Tipo | Comum |
| Tipo de Haste | Simples |
| Altura | 10,00 mm |
| Largura | 5,00 mm |
| Profundidade | 7,00 mm |
| Comprimento | 7,00 mm |
| Diâmetro | 7,00 mm |
| Tipo de Material do Cadeado | Latão |
| Acompanha Chave | com Chave |
| Quantidade de Chaves | 2 chave(s) |
| Tipo de Chave | Simples |
| Grau de Segurança | Alto |
| Cor | Dourado |
| Modelo | 60mm LT-60 |
| Marca | Pado |
| Altura da Embalagem | 2,00 cm |
| Largura da Embalagem | 6,00 cm |
| Profundidade da Embalagem | 10,00 cm |
| Referência do Produto | 51000020 |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 12 meses |