Cadeado De Segredo 3f 25mm Preto senha numerica 3 digitos
Cód. 1572538501
EAN: 7899476911018

Preço válido para o dia 03/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-5%
R$ 28,90
R$ 27,17à vista no pix
R$ 28,90a prazo
Ex: 00000-000
| Produto | Cadeado |
|---|---|
| Uso Indicado | Em portoes, baús, correntes, armarios. |
| Tipo | Combinação numerica |
| Tamanho do Cadeado | 25 mm |
| Tipo de Haste | Simples |
| Altura | 2,50 mm |
| Largura | 2,50 mm |
| Tipo de Material do Cadeado | Zamac |
| Acompanha Chave | sem Chave |
| Quantidade de Dígitos | 3 dígito(s) |
| Grau de Segurança | Médio |
| Selo TSA | Não |
| Resistência à Maresia | Não |
| Nível de resistência à Maresia | Média |
| Resistente à Interpéries | Não |
| Cor | Preto |
| Tonalidade | Preto |
| Estampado | sem Estampa |
| Modelo | 25mm segredo 3f |
| Marca | 3F |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Tipo de Embalagem | Blister |
| Conteúdo da Embalagem | 1 cadeado de segredo |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |